Manufacturing Production m/m

Manufacturing Production adalah laporan yan gmengukur tingkat perubahan nilai inflasi yang disesuaikan dengan output yang dihasilkan oleh para produsen. Laporan ini merupakan bagian dari sektor produksi industri secara keseluruhan.

Hasil data yang lebih tinggi dari nilai perkirakan (Forecast) akan memberikan sentimen positif/penguatan terhadap GBP, sebaliknya jika hasil lebih rendah dari perkirakan (Forecast) maka akan memberikan sentimen negatif/pelemahan terhadap GBP.

Actual : -0.6% | Forecast : -0.2% | Previous : -0.3%


Actual > Forecast = Penguatan GBP
Periode :
1 Bulan
Efek :
High

Rilis : 11 Mei 2017 – 15:30 WIB
Next : 9 Juni 2017

Negara : United Kingdom
Mata Uang : GBP
Sumber : Office for National Statistics


[show-rjqc id=”54″]
HistoryActualForecastPrevious
11 Mei 2017-0.6%-0.2%-0.3%
7 April 2017-0.1%0.3%-1.0%
10 Maret 2017-0.9%-0.6%2.2%
10 Februari 20172.1%0.3%1.4%
11 Januari 20171.3%0.6%-1.0%
7 Desember 2016-0.9%0.2%0.6%
8 November 20160.6%0.5%0.2%
7 Oktober 20160.2%0.4%-0.9%

Data Lainnya United Kingdom