GDP m/m

Gross Domestic Product (GDP) merupakan laporan yang mengukur selisih dari semua harga barang dan jasa yang dihasilkan pada sektor perekonomian dalam satu periode. Data ini merupakan salah satu indikator utama dalam mengukur tingkat kestabilan dan pertumbuhan perekonomian suatu negara.

Data Gross Domestic Product (GDP) untuk negara Kanada dirilis dalam periode bulanan.

Hasil data yang lebih tinggi dari nilai perkirakan (Forecast) akan memberikan sentimen positif/penguatan terhadap CAD, sebaliknya jika hasil lebih rendah dari perkirakan (Forecast) maka akan memberikan sentimen negatif/pelemahan terhadap CAD.

Actual : – | Forecast : – | Previous :


Actual > Forecast = Penguatan CAD
Periode :
1 Bulan
Efek :
High

Rilis : 28 April 2017 – 19:30 WIB
Next : 31 Mei 2017

Negara : Kanada
Mata Uang : CAD
Sumber : Statistics Canada


[show-rjqc id=”87″]
HistoryActualForecastPrevious
31 Maret 20170.6%0.3%0.3%
2 Maret 20170.3%0.3%0.5%
31 Januari 20170.4%0.3%-0.2%
23 Desember 2016-0.3%0.1%0.4%
30 November 20160.3%0.1%0.2%
1 November 20160.2%0.2%0.4%