Core Retail Sales m/m

Core Retail Sales adalah sebuah laporan ekonomi yang mengukur perubahan nilai total penjualan ritel di negara Kanada dimana nilai yang dilaporkan kecuali perubahan penjualan mobil. Laporan ini merupakan salah satu indikator yang mengukur pengeluaran konsumen dan juga dianggap sebagai indikator yang mengukur pertumbuhan perekonomian Kanada.

Hasil data yang lebih tinggi dari nilai perkirakan (Forecast) akan memberikan sentimen positif/penguatan terhadap CAD, sebaliknya jika hasil lebih rendah dari perkirakan (Forecast) maka akan memberikan sentimen negatif/pelemahan terhadap CAD.

Actual :125.6 | Forecast : 113.9 | Previous : 116.1


Actual > Forecast = Penguatan CAD
Periode :
1 Bulan
Efek :
High

Rilis : 26 April 2017 – 19:30 WIB
Next : 19 Mei 2017

Negara : Kanada
Mata Uang : CAD
Sumber : Statistics Canada


[show-rjqc id=”78″]
HistoryActualForecastPrevious
21 Maret 20171.7%1.3%-0.5%
22 Februari 2017-0.3%0.8%-0.1%
20 Januari 20170.1%0.1%1.4%
22 Desember 20161.4%0.7%0.3%
22 November 20160.0%0.6%0.2%
21 Oktober 20160.0%0.4%-0.2%