Building Permits m/m

Building Permits merupakan sebuah laporan ekonomi dimana mencatan jumlah perubahan izin dari bangunan baru yang dikeluarkan oleh pemerintah Kanada. Laporan Building Permits atau izin bangunan ini merupakan indikator yang menggambarkan permintaan pasar terhadap sektor perumahan.

Hasil laporan yang lebih tinggi dari nilai perkirakan (Forecast) akan memberikan sentimen positif/penguatan terhadap CAD, sebaliknya jika hasil lebih rendah dari perkirakan (Forecast) maka akan memberikan sentimen negatif/pelemahan terhadap CAD.

Actual : | Forecast : 0.5% | Previous : 0.4%


Actual > Forecast = Penguatan CAD
Periode :
1 Bulan
Efek : Med

Rilis : 6 April 2017 – 19:30 WIB
Next : 9 Mei 2017

Negara : Kanada
Mata Uang : CAD
Sumber : Statistics Canada


[show-rjqc id=”99″]
HistoryActualForecastPrevious
8 Maret 20175.4%3.1%-4.4%
7 Februari 2017-6.6%-3.5%-1.2%
10 Januari 2017-0.1%2.4%10.5%
8 Desember 20168.7%1.6%-4.6%
8 November 2016-7.0%-5.6%11.0%
6 Oktober 201610.4%1.1%3.4%