Core CPI m/m

Core Consumer Price Index (CPI) Kanada adalah sebuah laporan yang mengukur perubahan harga barang dan jasa yang termasuk harga makanan dan energi. CPI mengukur perubahan harga dari sudut pandang konsumen. Data ini merupakan salah satu indikator yang mengukur perubahan inflasi.

Hasil laporan yang lebih tinggi dari nilai perkirakan (Forecast) akan memberikan sentimen positif/penguatan terhadap USD, sebaliknya jika hasil lebih rendah dari perkirakan (Forecast) maka akan memberikan sentimen negatif/pelemahan terhadap USD.

Actual : – | Forecast : 0.2% | Previous : -0.1%


Actual > Forecast = Penguatan USD
Periode :
1 Bulan
Efek :
High

Rilis : 12 Mei 2017 – 19:30 WIB
Next : 14 Juni 2017

Negara : Amerika Serikat
Mata Uang : USD
Sumber : Bureau of Labor Statistics


[show-rjqc id=”7″]
HistoryActualForecastPrevious
14 April 2017-0.1%0.2%0.2%
15 Maret 20170.2%0.2%0.3%
15 Februari 20170.3%0.2%0.2%
18 Januari 20170.2%0.2%0.2%
15 Desember 20160.2%0.2%0.1%
17 November 20160.1%0.2%0.1%