FBS

Nama :FBS
Didirikan :2009
Regulasi :CySEC , IFSC
Tipe Broker :ECN, STP, NDD
Min. Deposit :$1
Min. Lots :0.01
Leverage :Mencapai 1:3000
Payment :Bank Lokal, Fasapay, Wire, Neteller, Skrill, Visa, Debit/Credit Card, Unionpay, Money Bookers, OKpay, Perfect Money
Platform :MetaTrader 4, MetaTrader 5, Metatrader Mobile (Android/IOS) , MT4/MT5 WebTrader.
Bahasa :Arabic, Chinese, English, Indonesia, Japanese, Malaysia, Portuguese, Spanish, Thai, Urdu, Vietnamese.

FBS menyediakan bonus tanpa deposit sebesar $50 untuk memberikan Anda kesempatan mencoba trading di broker FBS. Dengan leverage mencapai 1:500 dan profit bisa diwithdrawal kapan pun menjadi kelebihan untuk memanfaatkan promo ini. Apply Bonus

Broker FBS Review

Review Broker FBS

FBS adalah broker internasional dengan kantor cabang lebih di 120 negara saat ini termasuk Indonesia. Lebih dari 10 juta trader dan 130 ribu mitra sudah memilih FBS sebagai broker forex mereka.

FBS menyediakan layanan – layanan terbaik bagi klien sebagai berikut: seminar gratis dan event – event spesial, memberi materi pelatihan Forex kepada klien, menyediakan teknologi terbaru untuk trading, dan menyediakan berbagai strategi untuk trading di pasar Forex.

FBS percaya trader pemula maupun trader professional akan meyukai seminar yang diadakan oleh FBS. Setiap seminar sudah direncanakan dengan matang dan disiapkan jauh – jauh hari untuk memastikan semuanya berjalan dengan sempurna. Pada saat istirahat semua peserta seminar akan menikmati makanan dan juga kopi yang nikmat. Semua seminar gratis dari FBS bernuansa kekeluargaan, dimana semua orang diundang untuk menghadiri seminar dan juga bisa berkomunikasi secara langsung dengan trader dan mitra FBS. FBS tidak memungut biaya untuk peserta yang ingin menghadiri seminar.

Tanpa Requote, Leverage up to 1:3000, Quote 5 digit untuk semua tipe akun. Deposit – Withdrawal via bank & proses cepat. Regulasi terpercaya

Jenis & Tipe Akun di FBS

Standar AccountCent Account
Minimal Deposit : $100
Leverage : Hingga 1:3000
Spreads : mulai dari 1 pip
Min. Lots : 0.01
Maks. Open Posisi : 200
EA : Diperbolehkan
Instrumen : 31 pairs dan 2 metal.
Minimal Deposit : $1
Leverage : Hingga 1:1000
Spreads : mulai dari 1 pip
Min. Lots : 0,01 sampai 1 000 lot sen
Maks. Open Posisi : 200
EA : Diperbolehkan
Instrumen : 31 pairs dan 2 metal.
“Buka Standar Account”“Buka Cent Account”
Micro AccountZero Spread Account
Minimal Deposit : $5
Leverage : Hingga 1:3000
Spreads : Fixed mulai dari 3 pip
Min. Lots : 0.01
Maks. Open Posisi : 200
EA : Diperbolehkan
Instrumen : 31 pairs dan 2 metal.
Minimal Deposit : $500
Leverage : Hingga 1:3000
Spreads : Fixed Spread 0 pip
Min. Lots : 0.01
Maks. Open Posisi : 200
EA : Diperbolehkan
Instrumen : 31 pairs dan 2 metal.
“Buka Micro Account”“Buka Zero Spread Account”
ECN AccountUnlimited Account
Minimal Deposit : $1000
Leverage : Hingga 1:500
Spreads : mulai dari -1 pip
Min. Lots : 0.01
Maks. Open Posisi : Tanpa Batas
EA : Diperbolehkan
Instrumen : 25 pairs.
Minimal Deposit : $500
Leverage : Hingga 1:500
Spreads : mulai dari 0.2 pip
Min. Lots : 0.01
Maks. Open Posisi : Tanpa Batas
EA : Diperbolehkan
Instrumen : 31 pairs dan 2 metal.
“Buka ECN Account”
“Buka Unlimited Account”

Detail Spread & Kontrak FBS (Akun Standar)

Min. SpreadSpread DefaultSwap LongSwap Short
AUD/USD0.60.80.26-3.56
EUR/USD0.80.11-6.690.24
GBP/USD0.70.9-8.440.96
NZD/USD140.32-5.03
USD/JPY12-1.11-6.01
USD/CAD13-3.65-4.27
EUR/JPY13-4.8-2.91
GBP/JPY14-6.12-2.97

Info Spread Lainnya

Penghargaan Untuk FBS

Penghargaan FBS

Sejak berdiri tahun 2009, FBS sudah menerima berbagai penghargaan internasional dan itu menjadi bukti bahwa FBS layak menjadi broker yang terpercaya. FBS sudah menerima penghargaan sebagai “Best Customer Service Broker Asia 2016”, “Top IB Program 2016”, “Highly Recommended Broker Insurance Company in Indonesia of the year”, “Best Forex Brand, Asia 2015”, “Best Safety of Client Funds Asia 2015”, “Best broker in Asia-Pacific region 2015”, “Best broker in the Middle East”. Selain itu di tahun 2018 FBS juga mendapat berbagai penghargaan bergensi lainnya, seperti “Best Copy Trading Application 2018 Global”, “Most transparent Forex broker 2018” dan “Best Forex trading account 2018”.

Fitur Lain Dari FBS

Asuransi Dana

asuransi dana FBS

Aktifkan promo “Asuransi Dana” dari FBS secara gratis dan proteksi saldo Anda.

  • Min. dana untuk diasuransikan : $100
  • Maks. dana untuk diasuransikan : Tanpa batas
  • Periode promosi : Tanpa batas
  • Syarat dan ketentuan : Trading sesuai dengan syarat jumlah lot, dan klaim asuransi Anda

FBS menyediakan layanan “Asuransi Dana” gratis

  1. Aktifkan promosi “Asuransi Dana”
  2. Asuransikan 10% – 100% dari saldo Anda
  3. Klaim asuransi bila Anda mengalami loss dalam trading setelah memenuhi syarat dan ketentuan yang berlaku
  4. Deposit insurance is available for Cent, Micro, Standard account types

Asuransikan dana Anda dan proteksi dana Anda dari kerugian akibat trading (Selengkapnya : Asuransi Dana FBS)

Leverage Mencapai 1 : 3000

FBS satu – satunya broker yang menawarkan leverage sebesar 1:3000

  • Buka akun Standard, Micro, atau Zero Spread dan maksimalkan profit Anda dengan leverage 1:3000
  • Deposit $10 dan trading seperti Anda memiliki saldo $30.000
  • Rasakan kondisi trading yang berbeda dengan menggunakan leverage 1:3000

fbs leverage 1:3000

100% deposit bonus

Aktifkan bonus 100% deposit dan buat trading Anda menjadi lebih efektif dan efisien

  • Deposit di akun Anda dan dapatkan bonus 100% deposit
  • Lipatgandakan deposit Anda secara otomatis
  • Dapatkan profit yang lebih banyak

FBS bonus 100%

Cashback

FBS satu – satunya broker yang menawarkan promosi cashback ke klien.

Alasan bagi Anda untuk mengaktifkan promosi “Cashback” ini diantaranya:

  • Pembayaran cashback secara harian.
  • Dapatkan cashback meski Anda mengalami loss.
  • Penarikan dana yang cepat dan tanpa batas.

Apa yang perlu Anda lakukan hanyalah dengan mengaktifkan akaun trading riil Anda dengan layanan «Cashback». Untuk mengaktifkan layanan silakan masuk ke bagian «Pengaturan akun» dan menempatkan centang pada kolom «Cashback».

Selengkapnya : Program Cashback FBS